Top 8 Mikrotik CRS309-1G-8S+IN – Netzwerk-Switches

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. MikroTik

MikroTik CRS309-1G-8S+IN

MikroTik - Netzwerkverwaltungsgeräte. Mikrotik crs309-1g-8s+ managed gigabit ethernet 10/100/1000 White Power over Ethernet PoE. 2000001052891. Crs309-1g-8s+in.
MarkeMikroTik
HerstellerMIKROTIK
ArtikelnummerCRS309-1G-8S+IN
ModellCRS309-1G-8S+IN

2. MikroTik

Mikrotik CRS309-1G-8S+ Gigabit Ethernet 10/100/1000 Ethernet-Verbindung, unterstützt Stromversorgung über diesen Port PoE. Weiß

MikroTik - Der crs309-1g-8s+ ist ein sehr kompakter und leistungsstarker Netzwerkschalter. 1 x fast-ethernet / 8 x SFP+. Cpu: [email protected] mhz – 2x core arm 32bit / ram: 512 mb / Flash: 16 MB. 272 x 191 x 44 mm. Poe-in 802. 3af/at: ether1 / max power: 17 w / 23 w / RouterOS Lizenz Level: 5.
MarkeMikroTik
HerstellerMikrotik
Höhe2.8 cm (1.1 Zoll)
Länge11.5 cm (4.53 Zoll)
Breite14.1 cm (5.55 Zoll)
ArtikelnummerCRS309-1G-8S+IN
ModellCRS309-1G-8S+IN

3. MikroTik

MikroTik CRS305-1G-4S+IN

MikroTik - Das gerät verfügt über einen 1 gbit-kupfer-ethernet-port für management-Zugang und zwei DC-Buchsen für Stromredundanz. Wenn sie ein vereinfachtes Betriebssystem mit nur schaltenspezifischen Funktionen bevorzugen, verwenden Sie SwOS.

Wenn sie die möglichkeit möchten, verwenden sie routeros. Sie können das gewünschte betriebssystem von routeros, routing und andere Layer-3-Funktionen in Ihrem CRS zu verwenden, von SwOS oder über die RouterBOOT Loader Einstellungen auswählen. Außerdem ist es sehr schlankes und kompaktes Metallgehäuse ohne Lüfter, für einen leisen Betrieb.

Es verfügt über eine "dual boot"-funktion, mit der sie zwischen zwei Betriebssystemen wählen können – RouterOS oder SwOS. 800 mhz cpu nennfrequenz, 141 x 115 x 28 mm abmessungen, 16 mb speichergröße, 512 MB RAM, 802.3af/at PoE in. Der crs305 ist ein kompakter und dennoch sehr leistungsstarker Schalter, mit vier SFP+ Ports, für bis zu 10 Gbit pro Port.
MarkeMikroTik
HerstellerMikrotik
Höhe2.5 cm (0.98 Zoll)
Länge14 cm (5.51 Zoll)
Gewicht0.5 kg (1.1 Pfund)
Breite11.5 cm (4.53 Zoll)
ArtikelnummerCRS305-1G-4S+IN
ModellCRS305-1G-4S+IN

4. MikroTik

24x Gigabit Switch with 2x SFP+ Cages in 1U Rackmount Case, MikroTik CRS326-24G-2S+RM

MikroTik - Der sicherheit Algorithmus Unterstützt: SNMP. Farbe des Produkts: Weiß. Konsole: rj-45-anschluss. Standard-netzwerk: ieee 802. 1q. Port-typ ethernet rj-45-schalt-Basis-: Gigabit Ethernet 10/100/1000 Bank-switches: l2. Mikrotik crs326 – 24 2s + rm.
MarkeMikroTik
HerstellerMikrotikls, SIA
Höhe4.4 cm (1.73 Zoll)
Länge44 cm (17.32 Zoll)
Gewicht0.91 kg (2 Pfund)
Breite14.4 cm (5.67 Zoll)
ArtikelnummerCRS326-24G-2S+RM
ModellCRS326-24G-2S+RM

5. MikroTik

L3, Managed, Montageraster, Mikrotik CRS317-1G-16S+RM Cloud Router Switch, 1U, grau

MikroTik - Schaltertyp: Managed. Montageraster. Formatelement: 1U. Mikrotik crs317-1g-16s+rm. Netzstandard: IEEE 802. 1q. Ip-routing: l3. Ethernet-rj45-Umschalter: Keiner. Stromanschluss: DC in Klinke. Serielle schnittstelle: rj-45.
MarkeMikroTik
HerstellerMikrotik
Höhe4.4 cm (1.73 Zoll)
Länge44.3 cm (17.44 Zoll)
Gewicht0.91 kg (2 Pfund)
Breite22.4 cm (8.82 Zoll)
ArtikelnummerCRS317-1G-16S+RM
ModellCRS317-1G-16S+RM

6. 10Gtek

10GBase-SR LC Transceiver Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Mikrotik S+85DLC03D, D-Link, Zyxel, Ubiquiti, Netgear, Qnap, Open Switch, 10 Stück 10G SFP+ SR Multimode Modul

10Gtek - Wir werden ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind oder Sie Fragen zur Kompatibilität haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Breite kompatibilität - kompatibel mit cisco, D-Link, Meraki, Mikrotik, Ubiquiti, TP-Link, Zyxel, Netgear und anderen Open Switches.10gtek bietet weitere kompatibilitätsoptionen. Wellenlänge: 850-nm. Fasertyp: dual lc om3/ om4 multimode-Faser; Reichweite: bis zu 300m. Datenrate: 10Gb/s.
Marke10Gtek
Hersteller10Gtek
Höhe0.03 cm (0.01 Zoll)
Länge0.03 cm (0.01 Zoll)
Breite0.03 cm (0.01 Zoll)
ArtikelnummerAXS85-192-M3 10pcs
ModellAXS85-192-M3 10pcs

7. MikroTik

Mikrotik RB4011IGS+RM Gigabit Ethernet Router schwarz

MikroTik - Ipsec accelerated. Cpu: 4 core al21400 1. 4 ghz. Os: mikrotik RouterOs L5. Ethernet: 10x gigabit Ethernet ports, 1x SFP+ port. Memory: ram 1 GB.
MarkeMikroTik
HerstellerMikrotik
Höhe3 cm (1.18 Zoll)
Länge12 cm (4.72 Zoll)
Gewicht0.63 kg (1.39 Pfund)
Breite22.8 cm (8.98 Zoll)
ArtikelnummerRB4011IGS+RM
ModellRB4011IGS+RM

8. MikroTik

Mikrotik CRS112-8P-4S-IN Netzwerk-Schalter, Gigabit Ethernet 10/100/1000, weißer Ethernet-Anschluss unterstützt die Stromversorgung über diesen Port PoE

MikroTik - Ethernet-rj45-umschalter: Gigabit Ethernet 10/100/1000 Anzahl ethernet-ports RJ-45-Schalt-Basis: 8. Stromanschluss: DC in Klinke. Netzstandards: ieee 802. 3af, ieeE 802. 3at. Eingangsspannung DC: 18 - 57 V. Unterstützt die Stromversorgung über diesen Port PoE. Ethernet-Anschluss. Anzahl der installierten sfp-module: 4. Mikrotik crs112-8p-4s-in.
MarkeMikroTik
HerstellerMikrotik
Höhe4 cm (1.57 Zoll)
Länge20 cm (7.87 Zoll)
Gewicht0.91 kg (2 Pfund)
Breite14.3 cm (5.63 Zoll)
ArtikelnummerCRS112-8P-4S-IN
ModellCRS112-8P-4S-IN